Мария Репетенко

На андроиде prestigio пишет, что не хватает встроенной памяти (CD card), а на самом деле памяти помоему много

Телефон купила недавно, только потом узнала, что он китайский и вообще какой-то левый. С первых дней начал глючить. Программ на нем мало, музыки и фоток вообще почти нет + карта памяти на 2 Гига. И вот сейчас я не могу фотографировать, не могу ничего скачивать, все приложения зависают и постоянно пишет, что не хватает встроенной памяти и какая-то CD card. Я даже книжку не могу почитать! Что делать?

Даниял Маккаев

настройки-приложения, и снизу написано сколько занято и свободно. посмотрите может быть на нем реально нет свободного места и карту памяти он вообще не видит) просто была такая ситуация))