Татьяна Долматова

почему показывает меньше "встроеной памяти" чем есть на самом деле?

у меня леново p780, в настройках приложения пишет что у меня всего 1.5 гигабайта памяти на встроеной памяти хотя флешка на 32 гигабайта

Жанна

Это встроенная память, чисто для приложений, ее ВСЕГДА и на ВСЕХ устройствах мало, твоя флешка и собственная память телефона идет как флеш память, ее обычно показывают в отдельной вкладочке