Ганишер Ахмадов

почему на карте micro sd. мало памяти пишет что 1гиг а на самом деле 16гб

В начале было 8гб но снова 1 гб потом поменял на 16гб и опять 1гб когда покупал в комплете было 4гб и сразу поменял 8 гб клас карты 10 что делать пли зз модел ь

Модель. Samsung galaxy ace 2 i8160

Михаил Утешов

В этом телефоне есть не только слот для карты памяти, но и встроенная память объёмом около 1,7 Гб.

Причём эта память определяется как карта памяти ("/sdcard"). А настоящая карта памяти - как подпапка "external_sd" ("/sdcard/external_sd").

Татьяна Швайгер

он наверно ntfs читать не хочет