Слава Дмитриев

сегодня зарепел задний динамик в телефоне prestigio multiphone pap 5500 duo! Очень нужно знать

сегодня зарепел задний динамик в телефоне prestigio multiphone pap 5500 duo! Звук стал настолько противный что музыку слушать не реально. . Что может это быть? Я вот думаю что может что под защитную решетку попало? ! И кто знает как его разобрать желательно киньте ссылку на видео обзор его разбора что бы я потом не напортачил. Очень нужно знать заранее спасибо

Ал
Александр

Тут два варианта: Либо что то попало, либо сел динамик. Сноси его в сервисник.