Александра Шаповалова

Помогите с предложением, нужно поставить запятые.

Спасибо что выслушал. Однако, как найти. Откажусь. Однако, немного подозрительно что он так старается ради нашего дела.. .

Татьяна Шаповалова

Спасибо, что выслушал. Однако, как найти. Откажусь. Однако, немного подозрительно, что он так старается ради нашего дела. . .

Диана Лаврова

Спасибо, что выслушал. Однако, как найти? Откажусь. Однако немного подозрительно, что он так старается ради нашего дела...