Ксения

помогите найти все члены предложения и поставить запятые.

Убеждаешься в том что даже самое значительное питается самыми обычными соками.

Андрей Шушлебин

Убеждаешься (сказуемое) в том (дополнение) , что даже самое (определение) значительное (подлежащее) питается (сказуемое) самыми (определение) обычными (определение) соками (дополнение).

Наталия Кадоркина

убеждаешься в том, что даже самое значительное, питается самыми обычными соками.

Роман Дубец

[Убеждаешься в том] , ( что даже самое значительное питается самыми обычными соками) .
1) убеждаешься - простое глагольное сказуемое
в том - дополнение, выраженное местоимением
2) самое значительное - подлежащее, выраженное субстантивированным прилагательным
питается - простое глагольное сказуемое
соками, дополнение, выраженное существительным
самыми обычными - согласованное определение, выраженное прилагательным в превосходной степени