Денис

помогите найти все члены предложения и поставить запятые. Все африканские и азиатские не признают тесноты лесов

Антошка Макоткин

Уточни текст предложения, т. к. здесь получается, " африканские и азиатские"--существительные, т. е. подлежащие, а не прилагательные.
Это простейшее предложение, здесь нЕчего искать... и запятых вообще нет.