Alen4Ik *

а здесь много тролей?

что то после моих вопросов цитата
Интервенты СШАвадим цаплин Мудрец (17615), Вопрос открыт 10 минут назадСША спонсировали вооруженный переворот на Украине .
Нынешнее правительство Украины подконтрольно США, не только потому что бала получили, но и потому что взяли власть ПУТЕМ ВООРУЖЕННОГО ПЕРЕВОРОТА. если что США их террористами обьявит, и сольет (двойные стандарты не забываем)
Украиной сейчас правят интервенты США, не верите? да Россия даже вопросы о поставке газа решаетс ес и США, С украиной дела иметь не хочет . Почему? Украинские власти клоуны и ничего не решают, решают все ЕС и США.
Почему вы гоните на Украинский народ? почему ведетесь на тупых тролей которые выдают себя за Украинцев и поливают грязью Россию?

ИНТЕРВЕНТЫ США ПРИШЛИ ВООРУЖЕННЫМ ПЕРЕВОРОТОМ К ВЛАСТИ! !

ОЧЕНЬ МНОГО СРАЗУ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДРУГИХ, БОЛЕЕ ПУСТЫХ ВОПРОСОВ. ОБЫЧНО В ЭТО ВРЕМЯ РАЗДЕЛ СПИТ, А ТУТ СРАЗУ КУЧА ВЕЛИКИХ МЫСЛИТЕЛЕЙ ПОНАБЕЖАЛО. ВОПРОС!!!
КТО ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СЛЕДЯТ ЧТОБ НЕУДОБНЫЕ ЛОЗУНГИ, ВОПРОСЫ, МЕНЬШЕ ЧИТАЛИ?
П. С.
НИЧИНАЙТЕ ТРОЛИ ЖАРИТЬ, ПРО НАРКОТИКИ И БОЛЬНИЦЫ, ПРО ДЕНЬГИ И ПРО ...НУ ВЫ ПРИДУМАЕТЕ.

п.п.с.
посерьезнее надо ребят , а то уже зеленые яблоки удаляют.

Иван Петухов

Вот ты и убедился сколько тут троллей. Посчитал?

Да
Дашуля

США союзники и партнеры РФ, а ты гонишь на них, вот тебя и лупят наверное.
А троллей тут ~ 146%.