Виктор Снигур

Какую лучше скатерть выбрать для обеденного стола?

Сашуля Верецоца

Для повседневного использования любую со специальной пропиткой, чтобы пролитая жидкость не впитывалась и крошки легко сметались. Для праздничного - любую светлую, мне нравятся жаккардовые белые и кремовые.

Юля

красивую и практичную (какой вопрос - такой ответ)

Светлана Ерофеевская

Наверное, чтобы не маркая была, под интерьер подходила. Качество материала тоже имеет значение. Вот индийский бренд http://www.wildberries.ru/1.4833.ARLONI предлагает свой текстиль, в том числе и скатерти. Цвета приятные, дизайн уютный. Можете заказать и Вам бесплатно доставят покупку в срок без опоздания.

Лена

опять реклама, везде реклама, надоели 😞

Natalia Peksheva

Льняную. С неё крошки легко стряхивать.

Никита Лутаев

Одноразовую.

Лилия Романцева

Купила в СПБ скатерть наитоньчайшая клеенка Цвет крем-брюле. С огромными завитками под вышивку ришельеНичего красивее не видела. Продавалась в рулоне Отрывают по узору. По краю рисунка золотая нить. Посмотрела очень слабый индийский текстиль... художник по тканям

Дарья Маренкова

Да тут собственно любую, которая приглянится

Дмитрий Ионов

У меня льняная лежит (их несколько, меняю).

Сл
Славик

повседневная клеенчатая праздничная льняная