Маруся Михайлова

Что делать если случайно проходя пьяная гопота (толпа) бьет одного?

Гена Тестов

Присоединяйся) А если серьезно то постарайся отвлечь, лезть в драку глупо ибо будешь только присоеденишся к тому кого пинают

Сергей

Ну впрягись, тогда пьяная гопота будет бить двоих

Елена Гусакова

Перво-наперво сразу же вызвать полицию, и чтобы тебя не заметили, если ты, конечно, не рэмбо, иначе и тебя забьют

Ли
Литвинов

Столкнулся год назад с подобным. Увидел как двое мужиков одного сидячего на земле ногами пинают. У того уже куча гематом на лице. Я сам был на веселе, страха не испытывал. С матюганами двинулся в сторону "драки". Когда подошел, мне предложили не вмешиваться, типа у них лагерные разборки. Я понял, что пострадавший конкретно накосячил раз его так пинают. Но бросить его на избиение было жалко. Я сказал, что лагерными разборками не здесь заниматься нужно, так что расходимся. Граждане что-то прерикаться пытались, я на них заорал и они ушли. Трезвый я бы мимо прошел от греха подальше. Алгоритм действий в случае драки простой. В первую очередь бей более слабого из толпы. За спиной никого не должно быть. Если толпа большая, то дал одному по морде и беги. Остановился, дал по морде самому резвому и снова беги. Так меня отец в детстве учил. И ведь работало. Только не в драке, а в игре с одноклассниками. Они что-то на меня и еще одного парня кидаться начали после уроков на улице. Второго парня сразу подминали, а я бегал. Кто меня догонял, того валил на землю и дальше бежал. Если задержишься с поверженным, то толпа набегала и уже меня валила. Еще случай вспомнил. На моих глазах два парня разругались с женщиной. Я уже вижу, что тетка сейчас огребет за свою наглость. Но мне не хотелось заступаться и тоже огребать. Разрулил ситуацию фразой: "Ну нельзя же так с женщиной разговаривать". Это как бы на совесть надавить удалось. Еще со школы случай вспомнился, когда толпа одного пинала. Мужик прохожий тоже на совесть надавил, что же толпой на одного. А вот еще случай вспомнился. На меня толпа наехала в школе. Далеко не убежишь. Подробностей много, поэтому кратко: закончилось все тем, что с самым сильным из них подрался. В общем по обстоятельствам приходится действовать. А заступаться за посторонних опасно, как выше написали. Тем более его по делу могут бить.

Ир
Ира

Отойди подальше, по-тихому вызови копов, объясни всё и назови адрес. Жди на месте и не показывайся им

В@ня Комягин

ты- не поподеш никогда в такую ситуацию...

Зинаида Новикова

Звони 911, сам ты все равно ничего не сможешь сделать если ты не Брюс Вилис.

Тетя Софа

знаешь, не сочти меня за труса но люди правы, не лезь . лучше вызови полицию и сообщи точный адрес, а дальше будь сведетелем .

Петр Петров

Если толпа бьет одного, даже по делу-неправильно. Пройти мимо не отреагировав тоже. Если побаиваетесь можно осадить приблатненной речью, кинуть камень (мимо) если бег ваш конек, нет телефона громко сымитировать вызов. Дома перед собой не оправдаешься, хотя люд разный пошел