Настюшка Карпова

Помогите выбрать красивое ювелирное украшение для любимой жены 🙂

Скиньте ссылки на карсивые ювелирные украшение ...или то что вам хотелось бы получить на день рождение 🙂

Кира Обуховская : я хочу устроить сюрприз для нее ...это не единственный подарок будет
её зовут Юлия ...и я на каждую букву её имени делаю сюрприз .. так что нет ...пойти не проще 🙂

с ней не могу пойти выбрать 🙂

Doctor Zlo
я такой уже покупал ей ( похожое ) и хата на месте 🙂

А=
Альберт =)

Молодец красава жену надо любить и баловать на остальных забить

Ол
Ольга

а не проще сходить в ювелирный салон и там присмотреться? или на заказ какую-нибудь красоту забабахайте, куда приятнее и оригинальней.

Ирина Ларина

посмотрите в инете на Ярмарке мастеров, очень много красивых вещиц ручной работы))

Света Швенк

то, что я хочу - пока недоставаемо. От Tiffany & Co - такой кулон. моя мечта.. .

а ещё очень нравятся украшения Frey Wille
эмаль на золоте

Александр Изгаршев

Ну женщине вообще то практически невозможно угодить, но рискнуть попробовать можно, вот моя сестра рекомендует посмотреть страницу сайта интернет магазина с каталогом JENAVI, говорит что там большой выбор с различными ценовыми группами, посмотрите для себя http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi

Ивона Шварц

Выбор украшения зависит от того, что нравится вашей жене. Вы, наверняка, знаете)) Любое изысканное ювелирное украшение будет отличным подарком. Загляните в магазин Diamonds-are-forever, там столько оригинальных украшений. Я, например, очень люблю браслеты с драгоценными камнями)) Вот в этом разделе можете подобрать то, что понравится вашей жене))