Ol
Oleg

Можно ли вешать постеры и фото актеров, которые давно умерли?

Хочу в комнате повесить постеры звезд старого Голливуда ( Мэрилин, Одрир, Вивьен) , можно ли их вешать?

Настена Колесникова

Конечно!
А почему ты это спрашиваешь?

Леночка Шенина

Разумеется, можно. Кто сказал, что нельзя? Разве что кто-нибудь особо мнительный не захочет вешать постеры с умершими знаменитостями. Но если вы не таковы - вешайте на здоровье.

Ксения Лукьянова

ты же не с могильной плиты это сняли. это же просто постеры!!!

Сергей Герасимов

они давно умерли и им все равно на то как какая то девочка хочет вешать эти постеры. Делай как тебе удобнее-если хочешь то вешай и какое тебе дело до чужого мнения (я о том что ты здесь советуешься)