Борис Куликов

Не работает музыка на телефоне

Подключила наушники и слушала музыку. Потом решила переключить песню и бац музыка больше не работает. Но. Разговаривать по телефону могу, громкая связь не работает. Музыку только в наушниках можно слушать. Звук при включении и выключении не работает. Мелодия в играх только в наушниках... .
Что делать?

Оксана Павлова

посмотрите и при возможности прочистите разъем наушников- есть подозрения что тел думает что включены наушники. чистите аккуратно чтоб не сломать и не оставить что нить в разьемме

Ники Ускова

менять динамик