Вадим Леонтьев

почему люди думают, что едят еду, хотя это она съедает их?

Екатерина Пушкарева

И не только их, но и нас и вас - за одно. Приятного ей аппетита.

Сайами Накамура

Конечно, съедает! Но еда хочет быть съеденой, что-бы есть вас изнутри.. . Это так сексуально)))))

Сергей Емельянов

все в мире относительно

Катерина

Не знаю.... я рассматриваю еду с позиции того, что даёт мне энергию, чтобы жить.. ни больше, ни меньше...

Cemil Saraydar

В этом нашем мире, придуманном и созданном Богом, все едят друг-дружку по-очереди