Mister Pak

если взрослый человек (25 л. ) совершенно неприспособлен к жизни -- не умеет готовить, ничго не понимает в бюрократически

х процедурах. . это недостатки воспитания или что?

Настюшка Карпова

готовит пусть баба, а бюрократические процедуры - кому они нахуй нужны, голову еще забивать себе этим

Natali

это значит, что его растили в закрытой оранжерее... или суперинкубаторе...

Байкер Саньча

В 25 пора уже самому себя воспитывать.

Наталия Гераскина

нет, это значит он чернопупый. Мне 33 и я смотрю мультик для 8 летних девочек про пони, боюсь выходить на улицу и ответственности, и ездить на машине тоже не могу, меня всегда били в садике и школе, девушки у меня небыло, не разу не было секса, я жирный мой вес 125 кг, я просто смирился с этим и живу дальше.

Юлия Пухова

Тем не менее вы с ним живете? Чего жалуетесь тогда?

Людмила Климанова

Бюрократические процедуры и для меня проблема. А я гораздо старше. Иногда тупо делаю работу за других людей потому, что тошно объяснять А иногда наоборот забиваешь и гори все синим пламенем.
Готовить несложно научиться. Главное определиться с блюдом и понять сколько уйдет времени. Остальное само придет.

Tatyana Yugay

для этого существует баба!