Андрей Долбин

Необъяснимая зависть, не понимаю себя совершенно, почему так?

когда слышу, что молодая девушка (16-19 лет) находится в отношениях с мужчиной намного ее старше (на 15-20 лет, все очень примерно) , начинаю дико завидовать, почему не понимаю. меня не привлекают взрослые мужчины и невзрослые тоже, вообще они мне не нравятся и не нужны. что это такое? может я мужчинам завидую? но вроде нет

зависть на грани с ревностью.
парам без разницы в возрасте или с разницей в обратную сторону не завидую

холодно отношусь и всегда относилась к отцу, почти не общались никогда и не нуждалась в своем отце

не в отце дело

в смысле неспособна? быть с мужчиной старше? способна, если бы мне это было нужно. но мне не нужно

Анастасия Сидельская

А как у Вас отношения с отцом складывались в этом возрасте? Вы дополнили вопрос, я дополню ответ) По-моему, Вы сами себе боитесь признаться, что Вам не хватает любви, заботы, тепла, внимания взрослого мужчины. Прислушайтесь к себе, разберитесь в своих внутренних противоречиях. И еще: не может такого быть, чтобы девочка не нуждалась в отце, говорю это потому, что сама выросла без отца, да и много примеров подобных знаю на практике. Тоже очень долго отрицала важность роли отца в своей жизни, что привело потом к большому количеству разочарований.

Ан
Анна

Считаете что не способны на это?

Светлана Педанова

Присоединяюсь к вопросу Марины. Тут ищите ответ.

Екатерина Пушкарева

Не переживайте. Просто примите это в себе и наблюдайте дальше. Зачем-то Вам нужен этот опыт

Anna Liqai

наверно вы еще очень молоды

Maruf Mms

Чему завидовать? Тем более если это не нужно. Как правило потом на грани развода.

Максим Трофимов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.