Ай
Айнура

Почему, когда начинают критиковать Путина, россияне сразу же визжат о русофобии?

Где,блин,связь?!

Рузана Дышекова

Сегодня в Крыму майки продавали с его лицом. Сказали всем не хватило.))

Сергей Матяшов

Это не россияне. Это пропраченная кремлядь визжит. Боятся что их элитно-административной системе кирдык настанет.

Паша Заболотный

Миллионы русских критикуют Путина и никто не кричит о русофобии.

Макс Синицын

Потому что Путин Бог!

Ек
Екатерина

Визжат свиньи, непонятно зачем вы со свиньями обсуждаете Путина. А президента мы часто критикуем как бы, порой жестко. Вот только оскорбление главы государства, это оскорбление граждан этого государства, почему то об этом не думает никто. Путин был избран большинством, значит власть ему делегирована народом, и он представляет весь этот народ.

Олег Иванов

Между критикой и дискредитацией тонкая грань. А некоторые просто пытаются выставить мистера президента однозначным врагом народа. Такие начинают визжать о том, что их незаслуженно называют русофобами - тоже неумение воспринимать критику, если пренебрегать первым утверждением.

Николай Корняев

Русофобия - если она защищает интересы России - ХОРОШЕЕ СЛОВО. Тебе не понять - мозги не так устроены, как у русских.

Um
Umeedy

А ты, хрен с горы, с чего это берёшься критиковать Путина? Или только за этим пришёл?

Елена Свирина

Воистину, тех, которые поносят Аллаха и Его Посланника, Аллах проклял в этом мире и в Последней жизни и уготовил им унизительные мучения.

Дмитрий Федоренко

Главное чтоб войны не было...

Альфия Саитова

17 Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите.
(1Пет. 2:17)

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
6 Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.
(Рим. 13:1-7)

Евгений Дёмичев

Я голосовал за Путина, он отличный парень! А критикуют его наши враги. И при этом никто не визжит, просто посылают этих пидорасов НАХ.

Юрий Юрченко

Путин конечно не идеален и делает довольно много ошибок но ведь власть всегда достойна своего большинства народа.

Евгений Давыденков-Калинин

Критиковать можно, пожалуйста, кто же мешает, только конструктивно, по делу, а то очень часто эта простите "критика" у некоторых личностей (не у всех) состоит из одного мата или мат через слово. Чего тут у некоторых товарищей в ответах или вопросах за последние месяцы не начитаешься. Так же часто бывает извращают факты, Путин в первую очередь президент России и защищает ее интересы, и если это кому-то на западе или в других местах не нравится, то это их личное дело.