Владимир Никитин

у каждого свой колокол на плечах и звенит по своему?)

Как мы с разным мнениям ещё друг друга люди не переубивали?
Атеисты, что вас оастанавливает убивать людей, которые в жизни вашей мешают? )

Вы же не верите в Бога ,нет по этому наказания ,убить можно так ,что ни кто не узнает... причина вашего терпения?)

Елена Коцеруба

Разум, здоровое психическое состояние и здравый взгляд на все происходящие.
А вот веруны за Иисусика готовы убивать кажется бесконечно

Ирина Белоущенко

Потому что атеисты имеют совесть и зло не делают по доброй воле, а не из-за страха наказания, как верующие. Тебе конечно такого не понять.

Костя Хохлов

голову с мозгами надо на плечах носить, а не колокол, тогда и желаний таких дебильных не будет!

Natali Notka

у кого на плечах колокол, у кого в штанах....

Алла Грощенко/захарова

убивают еретиков и ведьм как раз христанутые. а атеисты люди мирные

Чынгыз Маматов

ГОВОРИЛ ли ты когда-нибудь подобные слова: «Я сердцем чувствую, что поступать так не следует» или «Я не могу сделать то, о чем вы меня просите. Что-то подсказывает мне, что так нельзя» ? Это был голос совести, или понимание того, что добро, а что зло, — внутреннее чувство, которое обвиняет или оправдывает человека. И это чувство присуще каждому из нас

Это нравственное чувство, унаследованное от первого человека Адама, служит для людей «законом» , или нормой поведения, независимо от того, какой они расы или национальности или какой религии придерживаются.