Дм
Дмитрий

Подскажите какую электронную сигарету купить (Марка, модель) и стоит ли вообще ее покупать ???

Дмитрий

Онанисты, кричите ура!
Машина для дрочки налажена.
Годится любая дыра,
Даже замочная скважина.

В. Маяковский.

Алёна Калинёва

Лучше не покупайте. Электронные сигареты не проходят сертификацию, так как считаются бытовым прибором. Никто не проверял, сколько в них смол. А вдруг ещё больше, чем в нормальных сигаретах?

Мануш Даллакян

Мой отец хотел бросить курить, купил себе электронку, но уже через пол месяца жаловался на очень сильные боли в легких. Снова стал курить обычные, и все прошло за пару дней.
вывод: лучше не покупать это барахло