Кристина Берзина

Электронная сигарета взрывается?

Добрый день! Действительно ли электронные сигареты взрываются? И можно получить сильный урон? Были ли случаи в России?

http://lifenews.ru/news/142743 вот к примеру ссылка! И в интернете полно таких описаний!

Сергей Прытов

Опасность нас подстерегает,
Где и не мыслили совсем.
Как будто террорист взрывает,
А думали, что нет проблем… .

Да и вообще, курить опасно электронные:

Вокзал. Мужчина курит электронную сигарету. Полицейский:
— Здесь курить запрещено! С вас штраф 5 тысяч рублей.
— Это электронная сигарета, она не настоящая.
Полицейский подумав;
— Хотите сказать, что если вы тут посреди вокзала будете тр@@ать надувную бабу, а не ненастоящую, я должен пройти мимо? . С вас штраф 5 тысяч рублей!

Баxa

нет конечно кто тебе такую чушь сказал

Се
Сергей

Если кочерга раз в год стреляет то и эта хрень может взорваться.

Николай Кротков

электр. сигареты работают на аккумуляторах, любой аккумулятор может взорваться. аккумулятор маленький и маломощный - большого урона не вызовет.