Виктория

Вопрос про одноразовые электронные сигареты.

Сдравствуйте, такая ситуация:
Я пробывал понс Оэс но мне как то чего то не хватало. Какоето качество не то. . не очень они мне понравились
хочется что то более приятное и интересное. Есть ли еще какие нибудь достойные варианты одн. электронных сигарет в москве которые можно было бы купить в ларке или в магазине? Я видел хорошие сигареты gamucci continental но они увы в Москве не продаются. .

Vera Gulyaeva

Я разные пробовал. Все равно полноты ощущений никогда не будет как от настоящей сигареты. Пришлось совсем бросить курить.