Арсений Макаров

Гражданский брак это нормально или нет?

Инна Дягилева

Очень много людей живет в таком браке. Но лично я не воспринимаю данный вид отношений серьезно.

Ольга

Нормально, но это не брак, а сожительство!

Софья Буланова

серьёзность или формальность отношений - это не листок бумаги. Всё в наших чувствах.

Aртем Гиваргизoв

Это не нормально, это правильно будет сказать сожительство.

Кристина Минеева

Нормально, особенно для мужика - сделал ребенка и можно послать без особых проблем ))) Если любишь - женись!

Виталий Ромащенко

На самом деле, гражданский брак - это брак, оформленный в загсе. Многие ошибочно называют сожительство гражданским браком. Сожительство говорит о сомнениях и несерьезности намерений

Степан

Что меняет клякса в паспорте? Люди от этого крепче любят друг друга? чушь!

Ал
Алёнка

брак ето когда что то скрепяют,.. ну типа подписями, договорами, клятвами и т. д... все остальное ето просто любовники)

Лена Потапова

Гражданский - это в ЗАГСе зарегистрированный, а иное - просто сожительство. Если пару это устраивает - то для них это нормально