Екатерина

гражданский брак. почему женщины его не любят?

Ар
Аревик)))

Как раз любят. Гражданский брак - это узаконенные отношения)
Кодекс надо читать. И не путать СОЖИТЕЛЬСТВО с Г. Б.

Алексей Иванов

Вы наверное имеете в виду сожительство? ! Женщины хотят быть юридически защищенные, чтобы мужчина в ответе был за неё и их детей!!!

Ан
Анастасия

потому что боятся рожать детей

Наташа Безугленко

Потому что жена и сожительница - это не одно и то же....

Наталья Пескова

стирать, убирать, тому, кто времкно), на улице научусь всему и без мужа гражданского)

Славутинский Виктор

Боятся без штанов остаться.

Александр Старченко

это не очень серьозно как по мне.

Р.
Рушана ...

Почему не любят? Мне допустим все равно, была и в гражданском, сейчас в официальном, разницы в отношении нет. Но это от мужчины зависит, так как в гражданском браке часто они себя считают свободными и не обязанными своей половине. Ну и имущественные отношения тоже влияют на отношение женщин к сожительству.

Kristina Archvadze

непочему

Николай

неопределенность всегда напрягает...

Ирина Сапа

В законном браке им легче манипулировать мужем и отбирать у него ресурсы

Кристина Закоян

законный брак-это поступок, когда любишь человека и готов разделить с ней все без остатка, прожить всю жизнь и вырастить детей и внуков!

Ирина Золотова

Он мешает им любить себя)

Сергей Повар

в гражданском браке никто, никому, ничем не обязан.