Евгений Терешонков

Девушка склоняет меня написать стихи для нее. Как написать стих, кто знает про такую хрень?)

Та
Танечка

контрол цэ - контрол вэ

Murderous

Возьми "почитай книжку" считай полдела сделано;)))

Марина Гулько

два варианта:
1)в интернете что нибудь слизать ха-ха) )
2)она будет твоей музой! т. е просто напиши какая
она прекрасная и т. д!

Владимир

да зайди на сайт со стихами. и тупо скопируй. потом переставь несколько слов, чтобы она не нашла этот стих в поисковике - и всё готово. я так своей открытки на днюху писал стихами пижжеными.

Alex Klyuykov

Мне кажется, что такие вещи вызывают у девушек приступ тщеславия.

Юрий Сизов

А ты склони ее к чему-нибудь другому, чтобы она забыла обо все на свете...

Джон Скаво

Я поэт, зовут Незнайка, от меня Вам балалайка :)))

Светлана

В путь к нецензурному русскому фольклору

Fe
Fedya

Во она ненормальная)))