Александр Бовт

Как лучше уходить чтобы еще долго заставить его вспоминать о тебе?!

Точнее чтобы через время было желание у него вернуться (игнорит из за ссоры) По-доброму и с нежностью попрощаться или по ехидному с подтекстом а ты иди теперь куда ты знаешь сам... или молча быть счастливой и красивой (видимся часто)?!

Вадим Суслин

Все предельно просто, сифилис не даст ему долго забыть о тебе) зарази его

Анна Ситикова

дикий отсос напоследок, заставит разрыватся сердце любого самца.

Ме
Мехровар

Зачем? Позлорадствовать? Покайфовать оттого, что кто-то убивается по тебе?
Да, женщины часто такие мерзкие.

Михаил Важдалов

лучше всего тихо собраться и уйти без эмоций и хлопаний дверью - это вызовет большее негодование.

Evgeniya Poznikova

Просто развернуться и уйти с высоко поднятой головой) и быть счастливой (хотя бы для вида) . Не знаю почему - но это всегда действует. Если человеку показывать, что страдаешь - то он будет в своем репертуаре, а если наоборот - то сразу появляется интерес и страх "потерять навсегда"