Бахтиёр Бакоев

Какую фразу произносит Лидия чтобы пришел Битлджус?

Не прочто "Битлджус, Битлджус, Битлджус",а она там какие-то слова говорит...

Не просто*

Виталий Семенов

битлджус битлджус битлджус

Максим

Стоит Лидии пропеть стихотворение: «Там, в стране, где живут привиденья, я забуду про слово „боюсь“. И воскликну без тени сомненья: Битлджус, Битлджус, Битлджус! » — появляется её друг-призрак и начинается её новое приключение в «Междумирье»

Оля Суслова

Просто три раза.