Юрий Волков

почему многие считают, что если в песне поёт женщина, а не мужчина, то это музыка женская, и мужчинам ее слушать не стоит?

И любую музыку с женским вокалом сразу относят к "девчачьей".

Сергей Иванов

Женская и мужская музыка О_0 Дожили...

Amante De La Muerte

А почему вы свое мнение считаете мнением многих?

Тори Макарчикова

скорее зависит не от пола исполнителя, а от темы песни

Фая. Аитова

Это педерасты любят разделять на такие вещи это их скрытая пропаганда. Ты это солдатам ВОВ скажи за Синий платочек.

Татьяна Бульская

Это кто многие? Это мнение как раз очень и очень немногих.... И мужчины с огромным удовольствием слушают песни в исполнении женщин.. . многие могут заплакать или "уронить скупую мужскую слезу" от голоса У. Хьюстон, Селин Дион, Л. Зыкиной, С. Ротару, Т. Тёрнер и т. д.
Посмотрите концерты проекта "Голос". Посмотрите внимательно на лица мужчин.. .

И никогда не выдавайте своё желаемое за реальное действительное....

Михаил

Что за лажа. Если песня хорошая и хороший испонитель не важно женщина это или мужчина. Главное чтоб не баба с сиськами и с хреном типо Кончиты.

Сергей Я

бред какой то

Ольга Ковалевская

Абсурд, что за дискриминация