Ta
Tatiana

иногда проявляется непонятное красное пятнышко на лице (фото).

Покраснение и как-будто небольшой бугорок. Сначала думала, что от холода, но потом также заметила, что оно появляется и летом иногда, после обычных прогулок, и от физических нагрузок во время занятия спортом.
Обратилась к дерматологу, так эта кретинша ничего толком не смогла сказать, приписала какой-то крем косметический, который ей дали рекламировать.. . как будто я и так ими не пользуюсь.. . в общем смотрите фото, может сталкивался кто...

Ирусик Кижапкина

просто кожных заболеваний очень много
вы один раз сходили к дерматологу и сложили ручки. идите к другому дерматологу, если будет надо, то к третьему и. т. д.

Света Лукичева

может олергия?