Ruslan Silin

основные понятия и определения!

не могу найти нормально информации по поводу автомата световых эффектов, нахожу только бегущие огни и цветомузыка, а больше ничего, или это все касаемо данного устройства?
и надо ли и есть ли где-то про измерение и контроль для Автомата световых эффектов?
заранее спасибо!

Александр Иванов

Они называются контроллеры световых эффектов. Разные есть-управляемые, программируемые.
А о каком измерении и контроле речь? Не очень понятно.