Ан
Анвар

НАТО собирается вводить войска в Ирак и Пакистан, так как там террористы разбушевались, А как же Украина?

Польский тролль всё ещё собирается воевать 18:1? НАТО - Россия. Или надо будет туда войска отправить?

Ivann Peroff

А на Украину им и правда насрать.

Екатерина Молодова

Если отправить русские войска на Украину, то там никакой войны не будет, а будет мир и гармония.

Константин Бурлаков

Надо просто епануть вакуумными бомбами по львову

Юлия Шишотова

Террористам помогут

Dorin

В Украине между собой будут.

Александр Бисяев

Надеется на Путина он заберёт всех террористов с Украины .

Шамаханская Царица

Во-первых, просвещу непросвещённого - НАТО твоё замешано в том беспределе, что сейчас на Украине. Во-вторых, а ты уверен что их действительно там сейчас нету? У ополчения местного уже не раз с ними стычки были.