Ал
Алсу

о миграционной карте в Египте

В мае этого года в аэропорту Хургады наблюдал следующее. Прибыло с разницей в 30 минут 2 рейса из
Москвы. Предприимчивые работники таможни впаривали
пустые бланки миграционных карт по 2 доллара!!! Таможенники искусственно создали длинные очереди - работало всего 3 кабинки , где ставят в
паспорта отметки о прилете. В толпе
ходил какой-то местный и предлагал за 15 долларов пройти без очереди…

Stas'm Был Здесь

Вы что-то путаете. . ."Впаривать" могут только гиды и то не миграционки, а ЗАПОЛНЕНИЕ миграционки + виза. При этом не хотите, НЕ ПЛАТИТЕ 😉 Купили визу в окошке банка (теперь 25 долларов с носа) и спокойно берёте БЕСПЛАТНО у гида бланк.
А у погранцов ВСЕГДА миграционки БЕСПЛАТНО.

Алексей Ланкин

Ну, это же арабы, чего вы хотите. Страна на грани нищеты, людям есть нечего, выживают, как могут. В Шарме в аэропорте уборщица в туалете не хотела пускать мою девушку бесплатно, вымогая деньги за проход. Хотя там туалет бесплатный. Пришлось наорать на уборщицу

Akif Abbasov

не хочу обижать, а в самолете у стюардессы не судьба была спросить миграционную карту, очень часто у них они есть в наличии, просто никто не спрашивает.