Na
Natka

сколько платят мастеру прорабу процентов от сметы сколько платят мастеру прорабу по строительству процентов от смр

с договором

Сергей

А что, без договора работаешь? Могут вообще ничего...

Анастасия Левандовская

Мастеру или прорабу платят не от сметы, а - оклад жалованья, согласно штатному расписанию.... Процентом же от сметы формируется в целом фонд оплаты труда предприятия, а вот сколько и кому платить - решает либо директор, либо - владелец предприятиях, в пределах этого фонда, разумеется...