Лёля

Как избавиться от пауков, постоянно плетущих паутину перед окнами квартиры, с улицы ?

Я уже задолбался их свернутой газеткой футболить как бадминтонные воланчики

Наталья Дацюк

Ты немного не понимаешь. Пауки в одном месте так постоянно не плетут паутину. значит место хорошее для них. тебя же, этой паутиной защищают) Успокойся, перестань воевать. прими как доброго соседа. Они за тебя этой сеткой много нехороших букашек словят, да и мухи например, мимо не все пройдут. Успокоишся, сам заметишь через время, как этот паучек тебе дружественно будет лапку в приветствии поддергивать) а под зиму сам уйдет спать)

Иван Патранжел

Такая же проблема, причем лазят за всеми квартиры окнами и балконом. К черту все приметы, к новостям, к гостям и т. п. , просто противно смотреть каждый день на них. Сбрасывал и паутину смахивал а они все появляются, омерзительнейшие твари см. так по 3, 7-й этаж

Kr
Krembaher

проснулась смотрю паук на окне внутри помещения если положить на ладонь так и будет как раз с ладонь огромный я его хотела в окно выкинуть а он прыгнул внутрь дивана. ЭТО намного хуже

Ол
Олег

вызвать сэс

Алексей Иванов

Побрызгай дихлофосом!

Светлана

Может, пришла пора диалога?)))

Андрей Борзов

Прикрепить рядом кормушку. Птички склюют и пауков.