Аза Моргошия

где будете смотреть финал ЧМ? а вы будете в этот день счастливы?

Алена ***

Поздно идут, буду утром смотреть счёт.

Денис Колдунов

я уже счастлив

Эляна Шевченко

по сопкасту дома))))) ) зависит от того будет ли команда которая мне нравится в финале и выиграет ли

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не люблю футбол, не подвержен всеобщей истерии.
Буду смотреть финал формулы 1 дома по большому телевизору!

Tik Yericyan

само собой я счастлив за бразильских бюрократов попиливших 70 ярдов народного бабла. но по ходу бразильский анчоус не разделяет моей радости ((

Екатерина Широкова

если финал будет Россия-Италия то я буду оч сильно щастлива

Маша Лапочка

буду дома на диване смотреть