Мария Писарева

ПОЧЕМУ ПРОИГРАЛА КОСТА-РИКА??? РАДИ ЧЕГО СМОТРЕТЬ ТЕПЕРЬ ЧМ? Ради чего жить?? ? И какие ваши ставки на финал?

Юлия Родина

Ну ладно не плачь, смотри ради Аргентины

Сергей Шуликин

Прошло уже 16 часов, а мне до сих пор их жалко. Однако эта команда равна голландцам. Никто не мог предположить, что у ван Галя есть спецвратарь по пенальти Никто раньше не додумывался заменять основного вратаря перед пенальти Полагаю, что финале будут Голландия с Германией. Ставлю на победу немцев, хотя болею за команду Роббена..

Елена Самойлова

браз-арг, победа браз

Сергей Владимирович!

А мне очень понравился ход голландцев. Да раньше перед пробитием пенальти меняли полевых игроков, или нападающих или защитников, и выставляли штатных пенальтистов, а тут наоборот, меняют вратаря, и выставляют спецвратаря, какой шикарный ход! ! Психологически убили костариканцев. Вратарь высокий, рослый, мощный, полевые игроки обеих команд еле-еле ему до плеча достают. Руки длинные, легко подпрыгивая, спокойно доставал перекладину. . Подходил к костариканцам и всё высказывал им, запугал )))
А финал? Бразилия - Голландия. С третьего раза голландцы станут чемпионами мира.

Юлия Буланникова

герм голланд- победа герм