Александр Ким

ваз 2121 нива, начала быстро закипать, поставил новый радиатор и термостат, но проблема не решилась, что может быть?

радиатор поставил нового образца, патрубки тоже новые, термостат проверял, работает исправно, вот только помпу не смотрел, может в ней причина? Еще прокладка гбц немного пропускает, но там масло

Любовь Дударева

Может термостат новый неисправен, и патрубок может раслоился в нутри и закрывает проток жидкости. При установкой даже нового термостата его нужно проверять

Игорь Семенов

а помпу то смотрел?