Дарья Крылова

Приходило ли кому предложение от Green Card зарегестрироваться и получить за это сумму денег?

а потом начинают спрашивать номер карты, баланс на карте, проверочные суммы, якобы для индефикации

Ма
Маришка

Не хватает лохотронов в жизни?

Светлана Пономарева

а потом начинают спрашивать номер карты, баланс на карте, проверочные суммы, якобы для индентификации
Это обычно происходит при привязке карты например к любому электронному кошельку, Дальше очень просто вывести все ваши деньги с карты.

Алеся Самошкина

Мне часа два назад письмо они направили. Я никак реагировать не стал! А зачем давать себя обманывать, тем более сейчас, когда много людей, которые только и думают как тебя обмануть!!!