Михаил Цыцерев

Я не пОняла-Халка из Зенита поперли? Или это другой Халк за Бразилию играет?

Или и нашим и вашим? Тогда понятно, почему он в Зените пешком бегает! Предатель!

Миша Розов

уууууу, какие продвинутые.. я кроме названия "футбол"ничего не знаю)))

Сергей Козак

Таки он жеж Бразилец. Был бы китаец играл бы за Китай, а в Зените он контракт отрабатывает. Как раб. Но это лучше чем полы мытьв коридорах Газпрома.

Нина Безрученко

привет,, , не смотри ты туда я тожда чуть телик не грохнула ,,,пидарас.. . блин продажные

Ра
Рафаэль

Нет, то самый.

Нурланltnurik

Просто халк зеленый человечек )