Светочка Лебедева

Почему Карлсон, который живет на крыше - герой, а дядя Коля, который живет в подвале – бомж?

Екатерина Смирнова

потому, что у него нет пропеллера!

Дмитрий Мельниченко

Вот такая несправедливость!

Руслан Зайцев

Потому что Карлсен умеет летать, а бомж ползет.. . Кто удостоит ползщего звания героя?

Анна Сёмина

"Он"....вернется... .
А д. Коля?...

Павел Журавский

Высота полёта разная...

Ссыв Агощ

Вот если бы дядя Коля считал себя мужчиной в самом расцвете сил, не смотря на то, что у него пропеллер в заднице, он тоже был бы герой.

Марина Куштавкина

...а дядя Коля сделал хоть одного вечно скучающего меланхоличного Малыша весёлым и счастливым?