Евгений Слащилин

Главные герои сказки <Малыш и Карлсон, который живет на крыше>

Светлана Комарова

И не стыдно? Карлсон, Малыш, его папа и мама, домомучительница фрекен Бок, пара жуликов и друзья Малыша Кристофер и Гунилла.

Анас Эль Сайед

И не стыдно? Карлсон, Малыш, его папа и мама, домомучительница фрекен Бок, пара жуликов и друзья Малыша Кристофер и Гунилла.

Anar Agayev

Фрэкинг Бок

Эльмира Димаева

Малыш и Карлсон

Серёга Добров

филе и руле, одинокий петух

Им
Императрица

Главнее всех это малыш и карлсона а так то те 2 дебила

Ди
Диляра

Как же это не знать? Карлсон, Малыш, его папа и мама, домомучительница фрекен Бок, пара жуликов и друзья Малыша Кристофер и Гунилла.

Катя Пронина

малыш и карлосон

Андрей Сергеев

как? называются все 3 повести "о Малыше и Карлсоне"

Митяй Струнец

А дети так модно сказать братья и сёстры как их зовут??