Сергей Туркин

форма 14001 или 13001 ???

Здравствуйте! Генеральный директор (он же 1 из 2 участников ООО) сменил место прописки, а также изменился юридический адрес ООО (не по прописке руководителя) - можно ли все эти изменения внести подачей формы 13001? Или сначала надо подать 14001 (с изменениями адреса руководителя) , а потом 13001 (с изменениями в юридическом адресе ООО) ? Или сначала 13001, а потом 14001?

Галина Ким

Сначало 13001 (изменение в учредительных) , а потом 14001 (изменение адреса директора. По участнику и директору будут одинаковые изменения в двух формах.

Мария Блинкова

Вы все еще надеятесь, что школота вам правду скажет?