Николай Микешин

Не могу понять, что для меня важнее..

...строить серьезные отношения, определенный круг общения, (шаг в право шаг влево расстрел)... или свобода, гуляние, общение с разными людьми?

Алёна

Татьяна Зельманова

Ситуация требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока вы не примете обдуманного решения. Поэтому нельзя приближаться к воротам и проходить сквозь них без размышления. Представьте себе, что вы стоите пере воротами на вершине горы. Вся ваша жизнь осталась сзади и внизу. Перед тем как идти вперед, остановитесь и вспомните прошлое: обучение и радости, победы и печали - все, что привело вас сюда. Окиньте все это взглядом, благословите все это и отпустите. Освобождаясь от прошлого, вы восстанавливаете свою энергию. Теперь шагните за ворота. Совет: Умейте прислушиваться к советам окружающих, не отказывайтесь от помощи и ждите благоприятного момента, чтобы действовать. Если же вы неуверенны в себе, то лучше воздержитесь.... Удачи вам! !

Анна Комарова

свобода пока ещё

Роман Постричев

молодая ещё. учись и делом занимайся