Виктория Войткив

Добрый день. Не могу понять что за человек.

Не знаю, вроде и ко мне хорошо относится, но что то в нем есть такое, что вызывает недоверие.
Уважаемы Видящие, что Вы можете сказать по поводу данного человека?
Влюблен? нет, кто на сердце? ВРет не врет, ну что нить... странный. Внешне оч нравится, но вызывает большие подозрения.

Саша, фото когда был на лечении, прислал.

Ничего тут плохого в лечении нет, отравился хорошо просто. (не наркоман)

Doniyor Uz

Подумай! Либо ты живая, но без него. Или ты с ним но не гарантирую что ответишь !

Al"mira Sakieva

Обмана нет. Недоговаривает много. Мутный какой то.

Евгений

Зачем выкладывать без разрешения чужие фото на всеобщее обозрение, в поганую общую яму? А потом ревете, что Вас обманывают....