Юлия Ягодкина

Добрый день!!! Подскажите как понять слова мужчины...

Добрый день!! Подскажите как понять слова мужчины.. .
Мы работаем на одной работе, не общаемся толком, только не видимся. .
Вчера он мне сказал когда все ушли с работы, что якобы он себя в сдерживает по отношению ко мне.. что я приятная девушка.. И что мы вернемся к этому разговору... .
Вот я не пойму как все это понять? В чем этот мужчина себя сдерживает?? (

Евгения Федотова

знать его родной язык

Саша Белов

не хочет чтобы на работе кто-то знал о его симпатии к тебе ) вот и сдерживает себя ) у мужиков это в порядке вещей ) а все почему? потому что сплетни поползут, подколы всякие....)

Ак
Акрам

А.. . из новоприбывших? Вам бы для начала к атмосфере нашей адаптироваться.. . а вы сразу так и за язык коренных жителей планеты 😉

Юльчик Марущак

Нечего тут понимать-ты ему нравишься

Петр Черешнев

Роман на работе это тот еще головняк!

Алексей Маширин

А чё он соврал опять? :))))))))))))))

А у тебя ноги кривые, сонце через них пролазит! :))))))))))))))))))

Надежда Путякова

видимо так и хочется за попку ущипнуть ))))

Настенька Стервочка

сказал же русским языком :"Мы еще вернемся к этому разговору". ЖДИТЕ

Ekaterina Vinokurova

Интрига!
Причем удачная, раз Вы не можете выбросить из головы.

Иван Шилович

как сможет от жены отмазаться так сразу же и "вернется к этому разговору", а потом опять к жене

O:
O33O :)

вот ты медленная, он тебя собрался соблазнять. Не давай ему сразу

Татьяна Иванова

Скорее всего хочет тебя любовницей сделать. Подкинь ему записку на стол со словами - "Я согласна" =)), посмотри чо будет))

Ел
Елена

ой-ой, романтические связи на работе это опасно