Константин

народ кто в нахлыстовых удочках разбирается подскажите +++

вопос вот в чем удилище денег стоит прилично у нас в белоруси так как дефицит можно ливзять обычное удилие 3.5-4 м и обычную катушку просто скручивать лесску (не сбрасывать )а скручивать через ослабленый тормоз и почему шнур нельзя сбрасывать как леску а скручивается с катушки

@A
@ Angelochek @

зачем тебе эти заморочки взял простой спиннинг купил 3-4 бомбарды разного веса навязал мушек и лови и по деньгам выигрыеш.
http://www.youtube.com/watch?v=8Y-nVkfhV9g

Света

рыболов сервис, можно собрать не дорогие комплекты для нахлыста, к примеру: катушка нахлыстовая Okuma INTEGRITY B 05-06 + удилище нахлыстовое Salmo Diamond SKY FLY кл. 5/6 2.70, и шнур. а лучше взять готовый набор нахлыстовый от VISION: KEEPER KK48645. в наборе есть всё, удилище+шнур+катушка+подлесок, даже очки и несколько мушек.

Александр

Пожалуйста.