Евгений Терешонков

Подскажите магазин и удочку прочную и гибкую

Юлия

Смотря где ты живёшь. Потому что в каждом городе свои магазины, или в деревнях, Вот я например живу в Шентале. Там дофига магазов с удочками

Александр Александров

Рекомендую магазин Апико Фиш У них все дорого да мило.

Александр Буст

в" апико" не дорого, а адекватно.

Виталий Пученков

Дополни вопрос географией.. . 😉

Александр Марков

Мы не телепаты твоего места проживания.

Елена Сухарева

идёш в лес срезаеш орешник гибкий и прочный.

Джалол Умаров

Мне этот нравится:
FoxFishing — рыболовный интернет-магазин

8 (495) 532-77-88 (с 10:00- по 20:00 ежедневно)

8 (495) 673-68-68 (Василий, Петр Михайлович) ремонтом удилищ и катушек любых фирм.
E-mail (менеджеров) : info@foxfishing.ru
Не удалось решить вопрос с менеджером или хотите оставить жалобу, благодарность, пожелание напишите руководителю Александру Васильеву E-mail: boss@foxfishing.ru

Георгий Анисимов

На ярмарке "Славянский мир" есть магазин "Герман" - там всего полно, цены нормальные, их производство, Россия и Корея - не одноразовый Китай! Как доехать и телефон на сайте: http://www.germanfish.ru/shop/2801/