Алексей Сидоров

Может простая удочка выловить, что-нибудь?

Елена В

Ань, привет.
Если ты говоришь о простом удилище, то у меня появляется ассоциация с маховым удилищем или бологнезким удилищем - оснащенным поплавочной оснасткой.

Если именно об этом, то да - этими удилищами можно поймать рыбу. Нужно лишь терпение и хоть какой нибудь опыт в ловле рыбы.
У меня даже сын может поймать рыбку и племяш

Да и я во время нерестового запрета на поплавок перехожу )))

Шухрат Собиров

можно, не от удочки зависит улов, а от рыболова

Оля Смольянинова

ловит не удочка а рыбак

Василий Зайков

Какая удочка?? ? Наверное...

Геннадий Ветров

Еще как может, на правильно оснащенную маховую удочку можно поднимать карпов до 5 кг, а то и больше)

Людмила Климанова

Простая это какая? обычная палка с леской выловит

Дмитрий Осипов

Зависит от оснастки (крючки, леска...)

Фаина Маткина

Вот такие "поросята"....
На удочку.. .
Сам бы не поверил.. .
Если б рядом не был...

Littleking

самая простая это закидушка -крючёк грузило и леска -но улов на такую снасть бывает за сотню кг если сом или бычёк на 5 см
Олег верно отметил -ловит рыбак!