Степанов

Котенку 2 месяца. Постоянно мявкает, укогда кушает - рвотный рефлекс (не рыгает) . Что делать???

Мэри ***

Возможно, просто очень торопится с голодухи.

Андрей Голованов

Корм сухой? Тогда просто периодически подносите котика к миске с водой. Или нос смочите. Догадается, пить будет.

Оксана

Смените корм и рвать не будет....

Ольга Кожевина

чем кормите? может дрянью типа дрискаса? тогда не удивительно поменяйте корм на качественный но это не факт что причина