Konstantin Malichenko

Что может быть причиной потери голоса у кошки и рвотного рефлекса?

Кошка проглистогенена 1 раз, жила в городе, привезли в деревню, все было хорошо. Но в последние 3 дня начала кричать очень тихо, практически просто открывает рот. Часто проявляется рвотный рефлекс (высовывает язык и попытка рвоты) . сама кошка веселая играет кушает. подскажите что случилось?

Анна Агеева

Привита? Если нет, срочно к врачу, это может быть вирусная инфекция. Но даже если привита, всё равно покажите её вету. Есть не менее серьёзные болезни, например, лорингит или фарингит.

Nimphomanka.s S

Причин может быть миллион, симптомы у многих заболеваний похожи, точно может сказать только врач

http://cats-planet.com.ua/bolezni-i-lechenie-kotikov/zdorove-koshek/

Ка
Катюша

Травма, опухоль или инородное тело гортани, возможно. У знакомых у собаки пропал лай после инсульта - как у человека речь, так объяснили ветеринары.

Василий Леман

Скорее всего инородное тело в глотке. Идите к врачу