Сергей Лопатин

Кто летал с мал. собач. Аэрофлотом какие требования выдвигают? ? Какая оплата за пролет? ? Какие прививки?

Вопрос только для тех кто сам летал с собакой типо тоя 3,5 кг.

Людмила Туркина

лучше связаться с представителями аэропорта, потому как требования у них часто меняются....

Оо Ее

а посмотреть самостоятельно на сайте Аэрофлота (http://www.aeroflot(точка) ru/cms/before_and_after_fly/animals) никак? )

Дарья

Ну, справку Ф- 1 и ветпаспорт - это уже как минимум. Билет вроде типа багажного - за вес. Я летала с бедлингтоном - 10 кг, но никто не потребовал переноску и в багажное отделение, нормально пустили в салон. Он полежал у меня в ногах, пока взлетали, а потом пошёл по салону общаться- народ только обрадовался развлечению... И ни одна стюардесса слова не сказала. В прошлом году летели из Болгарии - впереди меня сидела дама с йорком на ручках. Тоже никто не вякнул. Правда, борт был болгарский- но, видимо, и их правила тоже ничего не имеют против. Но по-любому - разузнайте всё заранее, правила действительно часто меняются!